01 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА

SEA Company займется PR и маркетинговой упаковкой нового гостиничного комплекса в центре Воронежа

Загородный отдых в центре города – концепция нового отеля в сердце Воронежского моря, которую владельцы хотят реализовать до конца 2022 года и уже в декабре встретить первых гостей.

На сегодняшний день строительство гостиничного комплекса находится на завершающей стадии, производится финишная отделка домов и благоустройство территории. Однако, отсутствует общее маркетинговое позиционирование, не определены категории домов (номеров) и нет пресс-упаковки, необходимой для дальнейшего взаимодействия с целевой аудиторией через различные каналы коммуникации. Так как это первый гостиничный объект собственников, отсутствует и базовая документация для открытия отеля, включая правила размещения, регистрационные формы и анкеты для гостей и другие операционные документы.

«Как эксперты гостиничного бизнеса и маркетинговых коммуникаций, мы высоко ценим желание владельцев отеля с умом подходить к новому для себя делу и заблаговременно уделять внимание будущему PR позиционированию. Это позволит отелю сразу же правильно и профессионально выйти на рынок, что непременно отразится на продажах в ближайшее время.» - прокомментировал Управляющий партнер SEA Company Андрей Шемякин.

В рамках данного проекта специалисты SEA Company проведут полную PR и маркетинговую упаковку нового отеля, а также создадут базовую документацию, адаптированную под особенности комплекса. Открытие гостиницы запланировано на конец ноября – начало декабря 2022 года.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей