24 МАЯ 2022 ГОДА

Состоялся первый ознакомительный тур в Тамбовскую область

С 16 по 19 мая 2022 года, SEA Company организовала первый ознакомительный тур для представителей ведущих туроператоров России в Мичуринск и Тамбов с целью презентации туристического потенциала региона, объектов показа, а также нового маршрута выходного дня «Мичуринск-Тамбов», разработанного консьерж-службой дизайнерских отелей Gerasimov и PLES.

Участие в ознакомительном туре приняли представители крупнейших туроператоров: Алеан, Интурист, PEGAS Touristik, TEZ TOUR, PAC Group, Paks и ICS Travel Group. Участники смогли лично протестировать новый продукт, объекты размещения, а также познакомиться с объектами показа региона. Кроме того, участники отметили высокий потенциал развития туризма в регионе, а также качество сервиса и гастрономии отелей Gerasimov и PLES.

SEA Company выражает огромную благодарность Администрации Тамбовской области и лично губернатору Егорову Максиму за поддержку ознакомительного тура.

«Первый ознакомительный тур в Тамбовскую область является ярким примером того, каким сильным потенциалом обладают регионы России в туристическом секторе. Чтобы повторить наш успех нужно не так много – качественный отель, транспортная доступность и инфраструктура. Мы уверены, что таких объектов в нашей стране очень много и мы продолжим открывать для российских туристов красоты нашей страны.» - сказал Исполнительный директор SEA Company Виталий Смайлов.
УЧАСТНИКИ ТУРА
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей