29 ИЮНЯ 2022 ГОДА

Первый пресс-тур в самый экологический чистый регион России

С 20 по 24 июня 2022 года SEA Company организовала первый пресс-тур в рамках продвижения нового маршрута выходного дня Мичуринск-Тамбов. При поддержке администрации Тамбовской области журналисты из 7 федеральных изданий посетили купеческий город Мичуринск и Тамбов.

Участниками пресс-тура стали Интерфакс Туризм, Ведомости, бортовые журналы Аэрофлот и R Flight, журналы Discovery Russia, The Symbol (ранее Harper's Bazaar Russia) и Grazia. За время пресс-тура журналисты не только смогли лично оценить культурную и историческую значимость региона, но и протестировать отели Gerasimov, Гостиный Двор и PLES, продегустировать кухни ресторанов MARFA, Shamparen, Буфет, Хлеб и Вино, а также побывать на единственной в области сыроварне, где производится более 8 видов сыра по итальянским рецептам из натурального фермерского молока.

Кроме того, журналисты смогли лично пообщаться с авторами коллекции отелей We Family Group, побывать в реконструируемой усадьбе ХIX века, которая вскоре откроется свои двери в качестве отеля и дополнит коллекцию WFG.

«Я благодарна, что журналисты приехали к нам и смогли лично проникнуться нашей философией, увидеть искренность русской души и всю красоту мест Тамбовской области.» - прокомментировала управляющий партнер WFG Марина Старчикова.

Организация пресс-тура является последовательным шагом в стратегии развития региона, разработанного SEACompany. Месяц назад был организован визит для крупнейших туроператоров, которые уже предлагают своим клиентам пакет «Мичуринск-Тамбов». Пресс-тур должен увеличить осведомленность о данном направлении и помочь россиянам выбрать его в качестве отдыха для всей семьи или компании друзей.

«Первые гости уже жили в наших отелях и сарафанное радио стало для нас источником постоянных заявок. Все хотят побывать в купеческом городе, при этом жить в отеле европейского уровня. Это нам придает больше сил и мотивации для дальнейших шагов в рамках стратегии.» - сказал Исполнительный директор SEA Company Виталий Смайлов.
УЧАСТНИКИ ТУРА
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей