11 НОЯБРЯ 2020 ГОДА


Остров мечты: SEA Company стала официальным представительством Mirihi Island Resort (Мальдивы)

SEA Company стала официальным офисом по продажам и маркетингу самого камерного острова на Мальдивах – Mirihi Island Resort.

В настоящий момент Мальдивы одно из немногих направлений куда открыт доступ российским туристам. Это способствовало росту конкуренции между отелями за возможность принимать как можно больше наших соотечественников. В связи с этим, в октябре 2020 года Mirihi Island Resort обратился в московский офис SEA Company с просьбой разработать стратегию продаж и вывести отель на российский рынок.

«Мальдивы и до пандемии были одними из самых желанных курортов не только среди русских, но и жителей всего мира. Это безусловно рай в Индийском океане. Закрытые границы со странами Азии делают Мальдивы ещё более востребованными несмотря на их высокую стоимость. Наш новый отель на Мальдивах отличается от всех других своим размером – это настоящий бутик посреди океана. Всего 38 вилл и весь остров в распоряжении гостей. Сейчас это самый безопасный курорт, и мы уверенны, что наши гости его полюбят» - сказал Андрей Шемякин, Генеральный директор SEA Company.

Пакет представительства отеля по продажам активно используется иностранными отелями. Например, в 2018 году SEA Company стала полноценным представительством по продажам, маркетингу и PR китайского LN Garden Hotel Guangzhou. За это время поток русских туристов вырос на 200%, а по итогам проведенного исследования россияне с 7 места рейтинга национальностей, посетивших Гуанчжоу, переместились на 2 место.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей