23 ИЮНЯ 2020 ГОДА

Греция ждет россиян: Concierge Greece выбрал SEA Company
в качестве своего представителя в России и странах СНГ

В июне 2020 года, несмотря на закрытые границы между странами, старейшая из греческих компаний, специализирующаяся на отдыхе в Греции для самых взыскательных клиентов, Concierge Greece, объявила о выборе SEA Company в качестве своего представителя по продажам в России и странах СНГ. Согласно подписанному соглашению SEA Company займется активным развитием B2B отношений компании с российской туриндустрией. В портфеле Concierge Greece сегодня 12 собственных вилл на острове Миконос и парк премиальных автомобилей.

Формат представительства по PR и продажам давно используется иностранными компаниями, отелями и даже странами. Он позволяет не только эффективно присутствовать на российском рынке, но и значительно экономить на открытии собственного офиса. Российские отели из регионов РФ в последние несколько лет также стали использовать данный формат. Так, с 2018 года SEA Company представляет Бутик-отель «39» в г. Ростов-на-Дону, отвечая за продажи, PR и SEO продвижение.

«Пандемия, безусловно, внесла корректировки в планы и бюджеты всех игроков туристического рынка. Загрузка отелей резко снизилась, кто-то сокращал персонал, кто-то закрылся. Но, как мы видим по примеру юга России, наши граждане готовы путешествовать и не собираются отменять свои отпуска. Мы ожидаем, что возобновления авиасообщений между странами станет драйвером для отложенного спроса. Поэтому сейчас самое подходящее время, чтобы возобновить контрактную работу и стать одними из первых, кто примет российских туристов» - сказал Андрей Шемякин, Управляющий партнёр SEA Company.

Греция является одним из самых популярных направлений у российский туристов – более 700 тысяч человек посетили страну в 2019 году, большая часть из которых относится к VIP-гостям.
Оставить заявку на получение услуги можно по телефону +7 499 391 62 33 или по почте info@sea-company.com

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей