27 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

SEA Company займется продвижением туризма Словении

С января 2020 года PR и консалтинговая компания SEA Company стала официальным представителем Совета по туризму Словении в России. Основной задачей SEA Company в 2020 году станет продвижение Словении, как главного гастрономического центра Европы. Cтратегия продвижения, разработанная SEA Company, включает в себя сочетание классических инструментов коммуникации с современными технологиями. Это позволит повысить осведомленность о регионе, и как следствие увеличить долю россиян среди туристов Словении.

В первом полугодии запланированы групповые и индивидуальные пресс-туры для ведущих СМИ, активная работа и освещение страны в рамках выставки MITT (включая прием в посольстве и пресс-конференцию), а также написание и распространение ряда пресс-релизов. Тематикой страны в рамках MITT в этом году станет «Вода Здоровья», посвященная курортам Словении. Во втором полугодие будут организованы съемки ТВ сюжетов вместе с федеральными телеканалами, активная работа с лидерами мнений и регулярный замер индекса осведомленности о стране путем мониторинга.

Словения уже не первый регион, который продвигает SEA Company. Ранее компания занималась продвижением города Москвы и города Дрезден.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей