31 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

SEA Company -
лучшая международная PR-консалтинговая компания 2019
по версии Global Hospitality Awards

В октябре 2019 года был анонсирован список победителей премии Global Hospitality Awards, учрежденной LUXlife Magazine, где SEA Company была названа как «Лучшая международная PR и консалтинговая компания».

«Полученная SEA Company премия – это в первую очередь признание компании нашими клиентами. Заработанная с 2013 года репутация профессионалов, использующих инновационный подход, приходится по душе нашим партнерам. Мы рады что по душе она пришлась и коллегам из Luxlife Magazine» - сказал Управляющий партнер SEA Company Андрей Шемякин.

Премия Global Hospitality Awards была учреждена в 2016 году. Компетентное жюри премии состоит из коллектива людей, имеющих опыт работы в самых разных областях, таких как бизнес, СМИ, журналистика, история и европейские языки. Каждый год под их пристальную оценку попадает множество компаний и только лучшие из них удостоены своих наград. Среди победителей Global Hospitality Awards 2019 также были названы:

CHM Italy – Лучшая управляющая компания в сфере гостеприимства
Ellidore - Лучшая консьерж-служба класса Люкс
Perkins Management Services Company – Лучшая кейтеринговая компания

«Каждый из наших победителей может быть действительно уверен, что его признание было заслужено, так как при оценке компании мы изучаем досконально абсолютно все – достигнутые за год результаты в отрасли, проявляемое стремление к вечному совершенствованию и инновациям, и даже ее конкурентов, чтобы гарантировать, что только самые достойные имена будут носить гордое звание нашей премии» - говорит Стивен Симпсон, координатор премии Global Hospitality Awards.

Более подробная информация о награде доступна на сайте премии.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей