10 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

SEA Company - официальное PR-агентство дизайнерского отеля Gerasimov

С апреля 2022 года SEA Company была выбрана официальным PR агентством дизайнерского отеля Gerasimov, расположенного в центре старинного купеческого города Мичуринск (Тамбовская область).

Задачей SEA Company станет не просто повышение узнаваемости отеля, но и развитие туристической привлекательности всего Мичуринска.

Город с богатым историческим, культурным и научным наследием (более 100 объектов культурного наследия), сохраняющий свое очарование и самобытность более 385 лет, был основан в 1635 году по указу царя Михаила Федоровича Романова и на протяжении трех веков назывался Козлов. Город прошёл путь от оборонной крепости до крупнейшего аграрного центра России. Современное название город получил в 1935 году, когда был переименован в честь знаменитого ученого биолога, селекционера Мичурина, внесшего существенный вклад в агропромышленное развитие не только города, но и всей России, а некоторые его разработки получили мировое призвание.

В рамках пакета «PR-сопровождение», команда SEA Company с нуля создаст полную пресс и маркетинговую базу отеля, сформирует актуальный и привлекательный для туристов турпродукт, на регулярной основе будет информировать журналистов и B2B-партнеров о новостях отеля и ключевых событиях региона. Также, в рамках эффективной реализации стратегии по продвижению региона и отеля, запланированы ознакомительные поездки для ключевых туроператоров и журналистов России, проведение маркетинговых активностей и генерация наполнения событийного календаря города новыми мероприятиями.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей