11 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

SEA Company представляет свой первый курорт
Персидского залива – Nikki Beach Resort & SPA Dubai

Nikki Beach Resort & SPA Dubai
С января 2021 года SEA Company стала официальным представительством по продажам на рынках России и СНГ роскошного пляжного lifestyle курорта Nikki Beach Resort & SPA Dubai, расположенного в престижном районе Pearl Jumeira города Дубай (ОАЭ).

Известный на весь мир Дубай является одним из самых популярных направлений для отдыха и бизнеса среди российских туристов. Ежедневно сотни людей из России и стран СНГ прилетают на курорт Персидского залива регулярными, чартерными и частными бортами, чтобы насладиться арабским гостеприимством. Для многих B2B клиентов крайне важно иметь прямую и прочную связь с отелем, а наличие офиса в Москве позволяет моментально реагировать на все запросы и говорить на одном языке. В целях реализации программы развития рынка СНГ, а также централизации каналов продаж через единое окно, Nikki Beach Resort & SPA Dubai выбрал SEA Company в качестве своего постоянного представительства.

«Мы невероятно гордимся выбором нашей компании таким именитым брендом. Отель действительно является лидером эксклюзивного отдыха класса люкс в Дубае и станет изюминкой коллекции отелей, которые мы представляем. Это настоящий бутик среди арабских резортов. Отель предлагает 117 номеров и 15 роскошных вилл, которые так востребованы российскими клиентами. Мы видим в направлении стран GCC огромный потенциал для российского рынка», - прокомментировал управляющий партнер SEA Company Андрей Шемякин.

В рамках выбранного пакета «Представительство отеля по продажам» командой SEA Company будет разработана стратегия по укреплению позиций отеля в регионе с помощью ежедневных pro-active продаж, запущено регулярное информационное освещение среди релевантных B2B клиентов и начата подготовка к организации ознакомительного тура и бизнес-завтрака в Москве.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей