03 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

Lazzoni Hotel продлил контракт с SEA Company на представительство в России, Украине и странах СНГ

В июле 2021 года Lazzoni Hotel выбрал SEA Company для реализации трехмесячного плана по выходу отеля на рынки России, Украины и стран СНГ. В рамках сотрудничества за короткий срок был проведен глубокий анализ рынка, подписаны контракты с ключевыми DMC, обслуживающих крупных туроператоров из России, Украины и стран СНГ, а также обеспечен старт бронирований отеля на вверенных рынках.

«Мы провели ключевую, «системно-образующую» работу. Команды отеля и SEA Company с первых минут нашли общий язык и стали единым мощным про-активным отделом продаж. Мы полностью доверились экспертизе и профессионализму SEA Company и это было правильным решением. Вместе мы проделали огромную работу, которая позволила достаточно быстро встать на рельсы и стать заметными, среди многих достойных конкурентов в Стамбуле. Сегодня мы с гордостью называем SEA Company нашим представителем и продолжаем работу с ними» - сказал Директор по продажам Lazzoni Hotel Умут Атлас.

В рамках нового срока контракта основной задачей SEA Company станет наращивание объема бронирований в разных сегментах из вверенных рынков, а также увеличение общей осведомленности об отеле среди целевой аудитории. Дополнительно команды запланировали расширение пакета и проведение ряда PR активностей.

По итогам первого полугодия 2021 года Турция занимает первое место среди туристов из России, Украины и стран СНГ, выезжающих с целью туризма. При этом, путешественники, прибывающие в Турцию с бизнес-визой, также заняли первую позицию. По сравнению с первым полугодием 2019 года общий поток россиян с туристическими целями в Турцию упал на 71%, но при этом поток гостей с деловыми вырос на 15%, что является абсолютным рекордом среди направлений.

Наличие представительства также помогает отелю быть более видимым среди российских поисковых сайтов, где по статистике первое место по количеству запросов «купить тур» Турция занимает первое место с отрывом от Египта почти в два раза.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей