01 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА

Возвращение легенды – Hotel Grand Brioni Pula выбрал
SEA Company своим официальным PR агентством в России

С февраля 2022 года SEA Company стала официальным PR агентством в России роскошного Hotel Grand Brioni Pula, расположенного в одном из самых живописных и исторических городов Хорватии, на западном побережье полуострова Истрия в Адриатическом море.

Перед SEA Company поставлена важнейшая задача по изменению позиционирования отеля на российском рынке. Построенный в 1970-х годах отель, Brioni являлся одной из самых культовых туристических Мекк бывшей Югославии. В 80-е отель был излюбленным местом президентов и министров европейских, азиатских и африканских стран. Советские граждане высшего политического звена также любили это место, например, в сосновой роще на территории отеля любил прогуливаться Никита Хрущев. В 2022 году отель получил новую жизнь в виде полностью обновленного Hotel Grand Brioni Pula, сохранившего внешнюю архитектуру, напоминающую классическую трилогию Джеймса Бонда. Открытие отеля запланировано на 31 марта 2022 года.

«Правильно сформулировать PR и маркетинговое позиционирование на рынке – работа очень деликатная. Наша компания имеет большой опыт и экспертизу в этих вопросах, где главное правило, которое нужно помнить – нет шаблонных решений, эффективных для любого отеля. Вновь открывать объекты с большой историей, возвращать им былую славу – бесценный опыт и гордость для нас. Мы, как и реставраторы, должны сохранить дух этого места, подробно изучить мельчайшие детали его истории, и как художники, провести тонкую линию между прошлым и настоящим, чтобы посетить этот отель вновь стало престижно» - поделился Исполнительный директор SEA Company Виталий Смайлов.

В рамках выбранного пакета «PR-сопровождение», команда SEA Company создаст полную пресс-базу и сформирует стратегию PR продвижения на российском рынке, проведет ряд мероприятий (в том числе направленных B2B сегмент), а также несколько PR и рекламных кампаний для достижения поставленных отелем задач.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей