15 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

SEA Company и WeFamilyGroup расширяют сотрудничество

В сентябре 2023 года ресторанно-гостиничный холдинг WeFamilyGroup принял решение о расширении сотрудничества с SEA Company, подписав соглашение о старте работ по пакету «Представительство отеля по продажам» в дополнение к уже действующему пакету «Абонентское PR-сопровождение».

Продвижение коллекции дизайнерских отелей WFG Hotels, расположенных в Тамбовской и Владимирской областях и входящих в холдинг WeFamilyGroup, началось в апреле 2022 года. За период сотрудничества были реализованы не только входящие в PR-продвижение отелей активности, но и несколько из коммерческого блока – проведены информационные кампании в B2B-сегментах, организованы ознакомительные поездки для туроператоров, корпоративных и MICE-заказчиков. Кроме того, были сформированы пакетные предложения как для индивидуальных гостей, так и корпоративных.

Успешное взаимодействие по ключевым блокам продвижения отелей послужило поводом для расширения сотрудничества. Комбинация блоков Sales и PR позволит еще более комплексно подойти к развитию и популяризации коллекции отелей WFG.

«Вместе с командой WeFamilyGroup всего за 1 год нам удалось не просто повысить узнаваемость, но и сформировать устойчивое PR-позиционирование бренда WFG, который объединяет входящие в холдинг отели и рестораны. WFG сегодня – полностью упакованный бренд со своей философией, ценностями и миссией. Этого удалось достичь благодаря слаженной работы нашей команды, которая разделяет общие ценности с клиентом, становясь частью его ДНК. Расширение сотрудничества – лучшая награда для всей нашей команды и логическое продолжение развития WFG Hotels. Уверен, что новый этап даст ещё больших результатов, а в скором времени мы объявим о пополнении коллекции отелей и ресторанов WFG новыми объектами с не менее интересной историей», – поделился Исполнительный директор SEA Company Виталий Смайлов.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей