03 ИЮНЯ 2023 ГОДА

Косметическая компания H.Q.B.M. Technologies выбрала SEA Company для PR-продвижения продукции бренда

1 июня 2023 года SEA Company стала официальным PR-агентством российской косметической компании H.Q.B.M. Technologies, специализирующейся на эстетике тела. Продукция бренда представлена всего тремя средствами: ингибитором для омоложения кожи тела, спортивным бальзамом и кремом для рук.

В рамках пакета «Абонентское PR-сопровождение» SEA Company займется комплексной PR и маркетинговой упаковкой бренда и его продукции, формированием и реализацией PR-стратегии.

«Сегодня на рынке достаточно много косметических брендов любого ценового сегмента, но не каждый из них заботится о своём регулярном присутствии в СМИ. PR-продвижение косметической компании подразумевает большое количество встреч и контактов с beauty редакторами и лидерами мнений, моделями, коллаборации с брендами со схожей целевой аудиторией. Всё это необходимо делать на ежемесячной основе и не один месяц. Только тогда будет ощутимый эффект от повышения узнаваемости. Клиенты доверяют нам, т.к. мы с 2013 года специализируемся на продвижении товаров и услуг класса премиум и люкс в сегменте lifestyle. С H.Q.B.M. нас ждёт интересный путь. Читайте о продукции бренда уже скоро во всех журналах страны.» - прокомментировал Исполнительный директор PR и консалтинговой компании SEA Company Виталий Смайлов.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей