01 ИЮЛЯ 2023 ГОДА

SEA Company выбрана эксклюзивным представительством по продажам, маркетингу и PR CVK Park Bosphorus Hotel Istanbul

1 июля 2023 года SEA Company стала эксклюзивным представительством по продажам, PR и маркетингу роскошного CVK Park Bosphorus Hotel Istanbul в котором гармонично сочетаются наследие великолепного века Османской империи, особая атмосфера Стамбула и традиции турецкого гостеприимства.

В рамках пакетов «Представительство отеля по продажам» и «Абонентское PR-продвижение» специалистам SEA Company поставлены стратегические задачи по увеличению количества B2C и B2B клиентов из России и стран СНГ за счет про-активных продаж, участию во всех ключевых бизнес-мероприятиях, а также регулярному информационному освещению новостей и событий отеля в ключевых СМИ России и СНГ.

«СVK Park Bosphorus по своему расположению, номерному фонду и инфраструктуре идеален во всех смыслах как для обычных туристов, так и для больших MICE-групп. Отель такого масштаба – находка для наших B2B партнеров, которая сможет обеспечить потребности как MICE агентств и корпоративных клиентов, так и luxury консьержей и тревел эдвайзеров. Стоит отметить, что Стамбул – место куда возвращаются не один раз. Поэтому наша задача будет состоять не только в увеличении потока новых гостей, но и возвращаемых» - сказал Управляющий партнер PR и консалтинговой компании SEA Company Андрей Шемякин.

CVK Park Bosphorus - гостиничный комплекс, состоящий из 382 номеров, включая 36 люксов и самый большой Президентский номер в Турции площадью более 850 кв.м., MICE пространство площадью более 5000 кв.м., состоящий из 17 банкетных залов, 7 переговорных комнат, самую большую террасу с видом на Босфор вместимостью до 800 человек., 5 ресторанов и баров, SPA комплекс площадью 8500 кв.м., бассейн с открывающимся в теплое время года стеклянным куполом. Заботу о гостях обеспечивает консьерж-служба «Золотые ключи».
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей