01 АВГУСТА 2023 ГОДА

SEA Company займется продвижением ZONT Hotel Group

1 июля 2023 года SEA Company начала сотрудничество с управляющей компанией ZONT Hotel Group по комплексному PR продвижению её услуг.

ZONT Hotel Group была основана в 2011 году для управления и развития городских, курортных и апарт-отелей. В настоящий момент под управлением компании 17 объектов в Москве, Московской Области, Омске, Елабуге, Алтайском Крае и Армении c общим фондом более 2500 номеров и штатом более 3500 сотрудников.

В задачи SEA Company войдет стратегическое планирование, PR-поддержка и продвижение в бизнес-среде, направленное на увеличение количества номеров в управлении, информационное сопровождения запуска новых отелей, формирование восприятия бренда ZONT Hotel Group как знака качества для потенциальных инвесторов, партеров и клиентов.

«Построение и развитие бренда невозможно без выстроенного PR и правильного маркетингового продвижения. SEA Company помогает брендам развивать их продукт, предлагая лучшие решения в области маркетинговых коммуникаций и помогая им получать нужные компетенции для совершенствования бренда. Начиная сотрудничества с ZONT Hotel Group, мы не просто открываем места, а помогаем бренду выйти на совершенно новый уровень. Мы уверены, что вместе добьемся больших результатов уже в ближайшие месяцы», — отметил Управляющий партнер PR и консалтинговой компании SEA Company Андрей Шемякин.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей