23 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

Дизайн-отель «СтандАрт» вошел
в ТОП-3 отелей Москвы на Booking.com

Дизайн-отель «СтандАрт» на Страстном бульваре в центре Москвы вошел в тройку лидеров на Booking.com с самым высоким рейтингом среди пятизвездочных отелей Москвы.

Во время пандемии в отеле было принято решение вопреки обстоятельствам сохранить высшие стандарты международного сервиса. Для обеспечения комфортной и безопасной среды в отеле был разработан новый свод правил и инструкций под названием «Оазис безопасности».

В дополнение к усиленным мерам дезинфекции и сохранению социальной дистанции, отель по запросу гостей предоставлял в номер спортивный инвентарь, средства индивидуальной защиты и антисептики, а также возможность бесконтактной доставки блюд по меню авторской кухни ресторана YURA.

Выбранная стратегия не осталась незамеченной. Дизайн-отель «СтандАрт» не только повысил свой рейтинг на одном из крупнейших порталов бронирования отелей, собрав почти 1400 проверенных отзывов, но и стал номинантом сразу двух международных премий – World Travel Awards и Galatian Hotel Awards. Отель «СтандАрт» поборется с ведущими отелями мира за звание лучшего городского и дизайнерского отеля и в Европе.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей