20 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

Четверть за наш счет –
специальное предложение на организацию пресс-тура в 2021 году!

Ваши гости любят экономить при раннем бронировании? Почему бы и Вам не воспользоваться
столь привлекательным предложением в период формирования бюджета на 2021 год!

Забронируйте до 30 сентября 2020 организацию пресс-тура от нашей компании на 2021 год
и получите скидку 25%*!

Пресс-тур – один из лучших способов повышения осведомленности о вашем отеле или регионе среди целевой аудитории. Публикации от лица журналистов, которые смогли лично побывать у Вас в гостях, вызывают больший интерес, чем просто красивая реклама. К тому же затраты на пресс-тур существенно ниже, чем прямая покупка рекламы в СМИ, а результаты могут иметь достаточно высокие показатели.

Если вы планируете в 2021 году собрать «классический» пресс-тур и хотите быть уверенными в том, что после него выйдут публикации в том «ключе» в котором хочется видеть их вам, в том объеме, чтобы показатель AVE был близок к высочайшему и в те сроки, которые были бы актуальны для информационного повода пресс-тура – успейте воспользоваться нашим специальным предложением!

Забронируйте этой осенью организацию пресс-тура от нашей компании на 2021 год и получите скидку 25%! Инвестируйте в узнаваемость своего бренда вместе с SEA Company.

*Предложение не является офертой и действительно при заключении контракта до 30.10.2020г, скидка распространяется на организационные услуги SEA Company.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей