19 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

Виталий Смайлов назначен на должность
Исполнительного директора SEA Company


В ноябре 2019 года, в рамках развития и изменения модели управления SEA Company, Виталий Смайлов был назначен на должность Исполнительного директора.

Виталий стал частью команды SEA Company в 2015 году в должности бизнес-ассистента Управляющего партнера, а через год перешел в отдел по связям с общественностью и рекламе, где с января 2018 года занимал должность руководителя отдела. За время работы в SEA Company под его руководством был успешно завершен ряд стратегических проектов компании: проведен полный ребрендинг, сформулирована концепция стратегического позиционирования бренда, в рамках которого компания стала единственным представителем в России международной ассоциации Travel Lifestyle Network. Кроме того, показатель среднего периода сотрудничества с клиентами SEA Company вырос более чем в три раза, что является натуральным индикатором удовлетворенности клиентов качеством и уровнем получаемого сервиса.

«Я могу уверенно сказать, что за эти годы мы создали сильный бренд, который знают не только на российском гостиничном рынке, но и за границей. Я благодарен возможности реализовать свои идеи и знания уже в рамках не одного отдела, а целой компании», - сказал Виталий Смайлов.

На позиции Исполнительного директора Виталий займется оптимизацией бизнес-процессов компании, контролем исполнения обязательств перед клиентами, а также стратегическим планированием развития SEA Company.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей