1 МАЯ 2023 ГОДА

SEA Company выбрана эксклюзивным PR-агентством инновационного prevent age курорта «Первая Линия. Health Care Resort»

1 мая 2023 года «Первая Линия. Health Care Resort» объявила о назначении SEA Company в качестве своего официального и эксклюзивного PR-агентства в России для стратегического продвижения курорта, а также взаимодействия со средствами массовой информации в качестве пресс-офиса.

Перед SEA Company поставлены задачи по развитию имиджа курорта, отношений с журналистами, форматов PR-продвижения, а также популяризации курорта в регионах России. Предлагая сегодня передовые и инновационные решения, курорт ставит своей целью донести до потребителей свои разработки доступным, но профессиональным языком. Полностью осознав всю глубину философии курорта, потребитель сможет «примерить» её на себе и сделать правильный выбор из представленных программ.

«Первая Линия» – уникальный проект, не имеющий аналогов в России. В штате курорта – лучшие доктора и кандидаты медицинских наук, которые на протяжении 5 лет проводят исследования, направленные на разработку инновационных подходов по оздоровлению людей всех возрастов. Персонализированный подход, премиальная атмосфера, авторская кухня и профессиональная команда не уступают по уровню лучшим оздоровительным курортам Европы и США. Мы гордимся тем, что стали частью такого проекта» - сказал Управляющий партнер PR и консалтинговой компании SEA Company Андрей Шемякин.

На курорте сформирована healthy-среда, погружаясь в которую, каждый гость меняет работу своего организма на качественном уровне и не только укрепляет иммунитет, приводя в баланс все органы и системы, но и имеет возможность с помощью достижений современной медицины максимизировать свой потенциал, проектировать собственное здоровье и управлять им.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей