16 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА

Новый пятизвездочный SPA-курорта Grand Chalet Altay выбрал SEA Company для PR и маркетингового продвижения

В феврале 2023 года SEA Company была выбрана официальным PR агентством нового пятизвездочного семейного SPA курорта Grand Chalet Altay, расположенного на берегу реки Катунь у подножья гор в особой экономической зоне «Бирюзовая Катунь» (Алтайский край).

Отрывшийся в техническом режиме в декабре 2022 года, семейный курорт Grand Chalet Altay – первый и по-настоящему пятизвездочный отель с самым большим SPA-комплексом в Горном Алтае. Гостям курорта доступны: двухэтажный гостиничный комплекс с 55 номерами различных категорий, включая просторные люксы, а также 19 уютных шале площадью от 42 до 300 кв.м., 3 ресторана и летний бар, самый большой на Алтае открытый подогреваемый бассейн с отдельным детским бассейном, комплекс различных бань и SPA-программ, а также 86 000 кв.м. благоустроенной территории с береговой линией в 500 метров, где сохранена аутентичная атмосфера нетронутого хвойного леса.

Grand Chalet Altay по архитектуре, сервису и гастрономии уверенно может составить конкуренцию курортам Швейцарии – именно поэтому для его продвижения была выбрана SEA Company, обладающая международным опытом PR-представительства отелей класса люкс из разных стран мира. Ранее SEA Company стала первыми, кто применяет международную практику представительства отелей по продажам на российском рынке с 2013 года.

В рамках первого этапа пакета «PR-сопровождение», специалисты SEA Company создадут PR-позиционирование курорта, годовую PR-стратегию продвижения и календарь активностей с целью сформировать у целевой аудитории восприятие бренда, как лучшего семейного SPA курорта на Алтае.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей