01 НОЯБРЯ 2023 ГОДА

SEA Company выбрана представительством по продажам курортов The Beach Village и Oriеntal Beach Pearl

1 ноября 2023 SEA Company назначена официальным представительством по продажам в России и странах СНГ сразу двух курортов в Таиланде, расположенных на западном побережье Сиамского залива среди высоких гор, мангровых рощ и белоснежных пляжей центральной части страны.

В рамках пакета «Представительство по продажам» специалисты SEA Company займутся стратегическим выводом курортов на рынки России и стран СНГ, поскольку ранее курорты были ориентированы на трансатлантические страны и не взаимодействовали с рынками стран СНГ.

«Таиланд является одним из самых популярных направлений для пляжного отдыха у туристов со всего мира. В 2023 году мы ожидаем восстановление объема поездок до уровня 2019 с его последующим динамичным ростом, который также будет связан с решением увеличить безвизовый период для граждан России. Курорты The Beach Village Resort и Oriental Beach Pearl предлагают оригинальное, более эксклюзивное туристическое направление в Таиланде, которое совершенно точно по достоинству оценит аудитория, предпочитающая уединенный отдых на виллах с гостиничным сервисом и инфраструктурой. Сейчас лучшее время для выхода на рынок СНГ – сезон отпусков в азиатских странах только начинается», – прокомментировал Исполнительный директор SEA Company Виталий Смайлов.

Курорты The Beach Village и Oriental Beach Pearl расположены на западном побережье Сиамского залива в 5 км от национального парка Sam Roi Yot. Расстояние до города Хуахин составляет всего 40 км, а трансфер от Бангкока занимает не более 3,5 часов. Чистые пляжи и большой выбор вариантов экскурсий и досуга делают данное направление востребованным среди туристов любого возраста и семейного положения.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей