10 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА

SEA Company стала официальным представительством по продажам сразу трех оздоровительных курортов Азербайджана

1 декабря 2023 года SEA Company стала эксклюзивным представительством по продажам в России сразу для трех пятизвездочных оздоровительных курортов, расположенных на пересечении высоких гор и холмов Малого Кавказа, в одном из самых живописных и известных на весь мир курортных регионов Азербайджана – городе Нафталан.

Отели Gashalti Health Hotel Naftalan, Garabagh Resort & SPA и Chinar Hotel & SPA, управляемые PMD Hospitality, предлагают своим гостям широкий спектр лечебных и SPA-процедур как по классическим методикам, так и с использованием нафталановой нефти. Эффективность масел на основе этой нефти для лечения множества заболеваний подтверждается двумя тысячами научных работ. Каждый из курортов предоставляет пятизвездочный сервис и комфорт, парковые территории с чистым горным воздухом и разнообразную гастрономию.

В рамках пакета «Представительство по продажам» специалисты SEA Company впервые займутся стратегическим продвижением курортов Азербайджана на рынке России. Основной задачей станет налаживание прямого сотрудничества с B2B-партнерами, увеличение потока гостей из России и представительство курортов на всех ключевых мероприятиях оздоровительного туризма.

«Мы впервые сотрудничаем с курортами Азербайджана и крайне горды, что работа с этой страной у нас началась с объектов PMD Hospitality. Лечебно-оздоровительная специфика и применение уникальных, добываемых только в Нафталане, масел, в сочетании с удачным расположением ожидаемо обеспечит высокий интерес как со стороны обычных туристов, так и у корпоративных клиентов, направляющих своих сотрудников на санаторно-курортное лечение», – сказал Управляющий партнер PR и консалтинговой компании SEA Company Андрей Шемякин.

Представляемы SEA Company оздоровительные курорты PMD Hospitality расположены в 70 км от аэропорта Гаянджа и 360 км от Баку. Общий номерной фонд курортов: 467 комнат различных категорий. Инфраструктура каждого отеля представлена всех необходимым для комфортабельного оздоровления: рестораны высокой кухни, SPA комплексы, бассейны, фитнес-центры, современные медицинские центры, кинотеатры, боулинги и бильярды.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей