01 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА

Canareef Resort Maldives выбрал SEA Company в качестве своего Представительства по продажам в России и странах СНГ

1 декабря 2023 года курорт Canareef Maldives анонсировал назначение SEA Company в качестве официального представительства по продажам в России и странах СНГ, в рамках стратегического развития.

Расположенный на самом южном атолле Мальдив Адду – биосферного заповедника ЮНЕСКО – Canareef Resort Maldives занимает 42 гектара уединенного райского острова. На территории курорта лаконично расположилась 271 вилла, откуда открывается захватывающий вид на бирюзовый Индийский океан. Курорт является идеальным местом для романтического, приключенческого, семейного отдыха или незабываемого путешествия с группой друзей.

«Мальдивы входят в ТОП-5 стран, куда зимой едут отдыхать туристы из России и СНГ. Одним из главных требований туристов с детьми – развитая инфраструктура, наличие бассейнов, детского клуба и формата «все включено». Всё это есть у Canareef Maldives и мы уверенны, что курорт ждёт успех и популярность среди наших соотечественников. Мы благодарим руководство за доверие и выбор SEA Company в качестве своего постоянного представительства в России и СНГ.» - сказал Управляющий партнер SEA Company Андрей Шемякин.

Россия занимает лидирующие позиции по въездному туризму на Мальдивы. Canareef Maldives совместно с SEA Company займется активацией и глобальным развитием всех каналов продаж на рынках России и стран СНГ с целью популяризации и кратного увеличения потока туристов всех сегментов не только на курорт, но и атолл Адду в целом.

«Сегодня Мальдивы — это не роскошь доступная избранным. Наш курорт открыт для всех, кто хочет оказаться в атмосфере волшебства, отправиться в незабываемое путешествие в тропический рай с семьей, другом или компанией друзей. Выбрав SEA Company в качестве своего эксклюзивного представительства по продажам в России и СНГ, мы хотим дать возможность большом количеству людей оказаться на нашем райском острове, где образ жизни обретает совершенно новый смысл.» - поделился Мохамед Джаиш Ибрахим, Директор курорта Canareef Maldives.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей