10 НОЯБРЯ 2020 ГОДА


Управляющий партнёр SEA Company выступит на Ташкентской международной туристической ярмарке
«Туризм на Шёлковом пути-2020»

12 ноября 2020 года Управляющий партнер SEA Company Андрей Шемякин в рамках стратегической сессии «Улучшение доступа к рынку Западных Европейских стран» поделится с коллегами из Узбекистана опытом выхода на Европейский туристический рынок и совместно с Генеральным секретарём Ассоциации объединений туроператоров Франции (SETO) Юргеном Бахманн обсудит основную проблематику привлечения европейский туристов в Узбекистан.

ТМТЯ проводится с 1995 года при официальной поддержке Всемирной Туристкой Организации ООН (ЮНВТО). В связи с нынешней эпидемиологической обстановкой, в этом году было принято решение проводить Ташкентскую международную туристическую ярмарку в формате онлайн.

Форум будет проходить с 11 по 13 ноября, в рамках него будут организованы 6 сессий, в которых примут участие ведущие специалисты в сфере туризма из Сингапура, России, Великобритании, Индии, Франции, Казахстана, Германии и Узбекистана.

Вы можете просмотреть сессии форума в прямом эфире на сайте или же принять в них непосредственное участие. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте. После того, как заявка на участие будет одобрена организатором форума, ссылки на конференции будут доступны для участников на официальной странице форума.

Регистрация на участие бесплатная!
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей