31 МАРТА 2017 ГОДА

СОЛИСТЫ БОЛЬШОГО ТЕАТРА СНОВА ВЫСТУПЯТ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!

С 18 мая 2017 года по 14 сентября 2017 года при поддержке банка "Открытие" в Петровском Путевом Дворце горожане и гости столицы снова смогут насладиться Оперой под открытым небом при участии солистов Большого Театра. «Опера во Дворце», вошедшая в ТОП 5 лучших мероприятий мира по версии премии Prestigious Stars AwardsLondon в 2016м году, приглашает гостей каждый четверг уютно расположиться во дворе перед Петровским Дворцом и на террасе ресторана Карамзин, и в сопровождении инструментального секстета насладиться выступлением народных и заслуженных артистов России. Елена Зеленская, Александр Науменко, Александра Дурсенева, Максим Пастер, Дарья Зыкова и другие солисты Большого Театра исполнят для гостей известные произведения Глинки, Чайковского, Мусоргского, Римского-Корсакова и других признанных гениев классической музыки.

Петровский Путевой Дворец уже ни раз принимал искушённую публику. С конца XVIII века окруженный флигелями и башенками Дворец, созданный по указу Екатерины II архитектором Матвеем Казаковым, служил местом торжеств, связанных с коронацией императоров. Со временем в парке вокруг Дворца открылось несколько увеселительных павильонов с галереями для танцев, званых ужинов, концертов. Уже тогда все эти возможности для развлечения и прогулок привлекали состоятельную московскую публику и простых горожан . «Праздник праздников» и «Дневная иллюминация» – лишь несколько эпитетов, которые заслужил Дворец от москвичей.

Угоститься бокалом игристого, а после концерта остаться на ужин в ресторане Карамзин москвичи и гости столицы смогут приобретя билет на сайте www.operainpalace.ru или забронировав его по телефону +7 495 633 66 33

Дополнительная информация и аккредитация прессы:
Виталий Смайлов
+7 926 528 19 92 или v.smailov@sea-company.com


О гостинице Петровский Путевой Дворец

Петровский Путевой Дворец был построен в XVIII веке и за свою долгую историю успел побывать и военной ставкой, и музеем, и учебным заведением. После длительной реставрации Дворец вновь обрел свое первоначальное предназначение – теперь к услугам москвичей и гостей столицы уникальный деловой и гостиничный комплекс в центре Москвы. Комфортабельные номера Дворца, собственный ресторан и СПА-центр создают атмосферу идеального спокойствия и уединения. Однако, за историческими стенами скрывается современное оборудование для проведения разного рода и уровня мероприятий и конференций.


О банке «Открытие»

Банк «Открытие» — крупнейший частный банк в России и четвертый по размеру активов среди всех российских банковских групп (согласно рейтингу Интерфакс-ЦЭА на основании отчетности по РСБУ за 2 квартал 2016 года). Активы банка и его дочерних компаний по МСФО на 30 июня 2016 года составили 3 087,8 млрд рублей, собственный капитал — 217,8 млрд рублей.

«Открытие» — универсальный коммерческий банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса и качественным управлением капиталом. Банк развивает следующие ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Особое внимание «Открытие» уделяет высокотехнологичным сервисам: в рамках проекта «Рокетбанк» предлагается полностью дистанционный сервис для физических лиц, в рамках проекта «Точка» — полностью дистанционное обслуживание для предпринимателей.

Банк «Открытие» был сформирован в результате интеграции более чем 10 банков различного масштаба, в том числе таких крупных федеральных как НОМОС-БАНК, Ханты-Мансийский банк, банк «Петрокоммерц».

ПАО Банк «ФК Открытие» Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей