10 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

РОУД-ШОУ ДЕЛОВОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ МИССИИ ИЗ РОССИИ ПРОШЛО В КУВЕЙТЕ

9 апреля 2017 года в Кувейте прошла пресс-конференция и workshop под лозунгом Time to visit Russia при PR поддержке компании SEA. Более 16 компаний участников деловой миссии прибывшие в Кувейт по приглашению Visit Russia смогли лично представить свои регионы и объекты культурно-туристического показа. Москва, Сочи, Ростов на Дону, Краснодар, Казань и другие представители деловой миссии смогли обаять представителей государственных органов власти, корпоративных и туристических компаний Кувейта, своей искренностью и русским гостеприимством.

Выступая на пресс-конференции с вступительным словом, посол России в Кувейте Алексей Соломатин заметил: «Сегодня Россия занимает лидирующие позиции в мире во многих отраслях, включая и туристическую. Богатая история, широкий выбор типа отдыха в любое время года, искреннее русское гостеприимство и многое другое привлекает туристов из за рубежа. Организация подобных мероприятий исключительно положительно сказывается на развитии осведомленности о России, увеличении туристического потока и налаживании деловых связей. Я искренне верю, что после этого мероприятия поток туристов из Кувейта вырастит, а участники деловой миссии будут первыми, кто примет их у себя в городах»

Роуд-шоу деловой миссии стало ответным визитом деловой миссии туриндустрии Кувейта и Бахрейна, прошедшая в Москве в марте этого года.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей