15 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

БРИТАНСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ NEWBY TEAS ОТКРЫЛА РОСКОШНЫЙ БУТИК «ШАЛЕ ЧИТРА» В ГШТААДЕ, ШВЕЙЦАРИЯ

14 февраля 2018 года в одном из самых престижных городов Швейцарии Гштааде открыл свои двери роскошный флагманский бутик британской чайной компании Newby Teas. Второй в мире и первый в Швейцарии, бутик Newby занимает одно из прекрасных шале на Lauenenstrasse, соединяющий множество других магазинов премиальных брендов, таких как Hermes, Prada, Cartier, Chopard и Louis Vuitton. В бутике представлены эксклюзивные коллекции и сорта чая Newby.

Постоянные жители и гости Гштаада уже знакомы с брендом Newby Teas, наслаждаясь им на протяжении многих лет в таких эксклюзивных местах, как Park Gstaad и Hotel Olden.

Г-н Нирмал К. Сетхия, филантроп и основатель Newby Teas, сказал:

«Я люблю Гштаад, для меня это рай в Швейцарии. Миссия Newby Teas состоит в том, чтобы возродить искусство и культуру чаепития, предлагая только самое лучшее. Гштаад стал прекрасным местом для бутика Newby Teas. Это место, где жители и гости понимают и ценят качество. В Гштааде люди хотят только самое лучшее. Мы решили открыть свои двери именно в День Святого Валентина, так как время, проведенное с близкими и любимыми людьми– бесценно, а чашка свежезаваренного чая может стать дополнительным поводом для душевных встреч».

Стиль нового бутика Newby Teas отражает Лондонский дом, объединяя в себе прошлое, настоящее и будущее. Экстерьер бутика-шале выполнен в традиционной для Гштаада архитектуре: изящный фасад из натурального дерева с панорамным остеклением. А современный дизайнерский интерьер отражает сдержанную английскую роскошь с легким оттенком экстравагантности.

В бутике представлены лучшие чаи Newby, имеющие множество международных наград, а также роскошные подарочные наборы среди которых стоит отметить набор, вручную созданный итальянским мастером-ювелиром и украшенный алмазом и рубином

Адрес бутика: Chalet Chitra, Lauenenstrasse 26, CH-3780 Gstaad
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей