6 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ОТ NEWBY TEAS

14 февраля – день, когда миллионы людей по всему миру отмечают один из самых особенных праздников – День святого Валентина. В этот день традиционно принято отправлять друг другу признания в любви в виде открыток в форме сердца («валентинки»), дарить цветы, конфеты и другие сладкие угощения. Праздник популярен не только среди молодых людей, но и среди взрослого поколения: мужчины приглашают своих женщин в рестораны, театры и кино, а также устраивают романтические домашние вечера.

На протяжении многих лет чай является одним из самых распространенных подарков, показывающих заботу и любовь человеку, которому он преподносится. Британская чайная компания Newby Teas обладает широкой линейкой подарочных наборов на все случаи жизни, в т.ч. для влюбленных:

Набор «Сердце» – стильный дизайн с изображением сердца выложенного из ярких цветов олицетворяет чистую любовь и преданность своей второй половинке. Набор состоит из 2-х видов зеленого чая (Хунан Грин, Жасминовая принцесса) и 2-х фруктовых напитков (Клубника и Манго, Ройбос Апельсин). Набор будет приятным дополнением к признанию в любви.

Набор «Корона» — это коллекция черных чаев не оставит равнодушным даже самого искушенного любителя чая. Коллекция состоит из 36 пакетиков чая и содержит 6 сортов черного чая. Каждый пакетик упакован в многослойное алюминиевое саше, что гарантировано сохранит его свежесть. Дизайн подарочной упаковки был инспирирован бесценными индийскими тканями ручной работы. Этот набор придется по душе не только любителям чая, но и всем, кто интересуется востоком.

Подарочный набор «Зодиак» — эта уникальная коллекция, состоящая из 12 сортов классических черных, зеленых чаев и улонгов упакованных в жестяные баночки, декорированные c кристаллами Swarovski по форме одного из созвездий. Каждому знаку зодиака подобран собственный купаж чая. Все баночки упакованы в потрясающую деревянную шкатулку, но могут быть приобретены и по-отдельности. Набор подойдет для ценителей роскоши.

Приобрести подарочные наборы для своих любимых, а также ознакомиться с другими коллекциями можно в первом в мире чайном бутике Newby Teas в ТРЦ «Афимол Сити» или в онлайн-бутике: www.newbyteas.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей