12 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

ПРАЗДНИЧНЫЙ АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ ОТ NEWBY TEAS!

В 19 веке в Германии появилась волшебная традиция отсчитывать дни до наступления Рождества. Для этого был изобретен так называемый «адвент-календарь», который состоит из 24х открывающихся окошек, за которыми скрываются приятные сюрпризы. Календарь мог быть выполнен из самых различных материалов и форм: от обычной бумаги до вязаных носочков и варежек, которые крепятся на натянутую веревку. Спустя много лет эта традиция пришла в каждый европейский дом и миллионы взрослых и детей ежегодно готовятся к встрече Рождества и Нового года, открывая праздничные окошки.

В преддверии Рождества и Нового 2018 года британская чайная компания Newby Teas подготовила для всех любителей качественного чая лимитированный подарочный адвент-календарь. Это роскошное 24-х дневное путешествие по коллекции классических пакетированных чаев Newby уже с первого дня наполнит дом новогодним настроением, теплом и уютом. Предвкушение Нового года и Рождества станет для детей и взрослых настоящей новогодней сказкой.

Элегантно иллюстрированный объемный набор выполнен в виде фасада знаменитого пятиэтажного дома – головного офиса Newby Teas, который расположен в Лондоне. Украшенный снежинками и праздничными силуэтами, стоящими в окнах, этот Календарь излучает дух зимнего сезона и главного праздника в году.

Адвент-календарь представлен 24 ячейками, каждая из которых символизирует день месяца. В каждой ячейке находится по 4 пакетика чая из обновленной коллекции чаев Newby: от терпких черных и освежающих зеленых сортов чая до ароматных фруктовых и травяных напитков. Все пакетики упакованы в индивидуальное саше из трехслойной алюминиевой фольги для максимального сохранения вкусовых качеств, свежести и аромата чайного листа.

Подарочный набор Адвент-календарь состоит из:

Черные чаи: Ассам, Черный чай с имбирём, Цейлон, Дарджилинг, Эрл Грей, Английский завтрак, Индийский завтрак, Масала чай, Гордость Африки, Клубника и Манго.
Зеленые чаи и Улонги: Эрл Грин, Зеленый Лимон, Зеленая Сенча, Цветок Жасмина, Марокканская Мята, Восточная Сенча, Молочный Улун, Женьшеневый Улун.
Тизаны: Цветы Ромашки, Мята Перечная, Ройбос Апельсин, Шиповник и Гибискус, Летние Ягоды, Вербена.

Новогодний адвент-календарь Newby будет доступен для заказов через онлайн-магазин https://newbyteas.ru/ и в бутике Newby London в ТЦ «Афимолл Сити» с 1 ноября 2017 года.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей