20 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ В СКАЗОЧНОМ ГОРОДЕ КОРСТОН

C 3 по 7 января 2018 года Korston Club Hotel Moscow приглашает детей и их родителей посетить новогоднее шоу «Тайна Старинных Часов», которое пройдёт в красивейшем зале Плас де Пари, где каждый сможет почувствовать себя гостем волшебного замка. Новый год – это самый сказочный и долгожданный праздник у каждого ребёнка, поэтому организаторы события постарались сделать так, чтобы и взрослым, и детям надолго запомнился этот праздник.

«Тайна Старинных Часов» — интерактивная сказка-бал, в которой дети становятся главными участниками представления. Световое шоу, артисты цирка Дюссалей, танцевальные номера, акробаты, фокусники, мимы и многое другое ждет гостей представления. Нарядные новогодние костюмы и платья приветствуются организаторами и обязательно будут отмечены специальными призами и подарками.

Кроме того, всех маленьких гостей шоу ждёт сладкий стол и самый настоящий новогодний подарок, уже входящий в стоимость билета. А для родителей организаторы подготовили маленький бонус в виде бесплатного входа и парковки возле отеля.

Сказочный город Корстон готов принять своих гостей и погрузить их в атмосферу волшебства и праздника вместе с новогодним шоу «Тайна Старинных Часов».
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей