30 МАЯ 2023 ГОДА

SEA Company вновь выбрана представительством по продажам, PR и маркетингу агрокультурного туристического комплекса «Богдарня»

С 1 июня 2023 года после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией, SEA Company вновь стала официальным представительством по продажам, PR и маркетингу агрокультурного туристического комплекса «Богдарня», расположенного во Владимирской области.

В 2023 году основатели АТК «Богдарня» Нина и Джон Кописки приняли решение о постепенной передаче управления семейный бизнесом своим детям. Начинается новая глава развития, а с ней, и имя – Усадьба Кописки «Богдарня». После смены названия комплексу требуется аккуратная PR и маркетинговая перезагрузка, чтобы сохранить заложенные в него создателями философию и атмосферу настоящей русской фермы.

«С Богдарней и её создателями Ниной и Джоном Кописки мы знакомы с 2015 года, когда впервые были приглашены для консалтинга по продажам и PR гостиницы. За это время Богдарня кратно выросла в размерах, был увеличен номерной фонд, расширилось количество предлагаемых туристам услуг и развлечений. Комплекс превратился в настоящий загородный курорт, где дух русской усадебной жизни и аутентичная атмосфера сельского быта притягивают гостей со всего мира. Мы благодарны семье Кописки за оказанное доверие и выбор SEA Company в качестве своего стратегического партнера», - поделился Управляющий партнер SEA Company Андрей Шемякин.

В рамках выбранных пакетов услуг «Представительство по продажам» и «PR-сопровождение» SEACompany займется комплексным продвижением Богдарни после проведенного ре-брендинга, включая: создание новых стратегий по PR, маркетингу и продажам, обновление всех онлайн каналов продаж, активное информационное освещение в СМИ, про-активные продажи в корпоративном, MICE, туристическом и государственном сегментах и многое другое.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей