27 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

SEA Company презентовала свой флагманский Бутик-отель «39»

MITT-2019
27 февраля 2019 г. в ресторане Yura отеля «StandArt» прошел бизнес-завтрак на котором SEA Company презентовала свой флагманский Бутик-отель «39» (Ростов-на-Дону, Россия). Мероприятие посетили представители крупнейших туроператоров России, корпоративные клиенты и консьерж службы, активно работающие с направлением в сегменте 5* отелей.

Первый для бутик-отеля «39» бизнес-завтрак провела лично Генеральный менеджер Валентина Шведенко, которая рассказала гостям о преимуществах бутик-отелей, о том как сделать свои MICE возможности одними из лучших в городе, о том, что дает индивидуальный отель своим клиентам и гостям, а также поделилась планами на ближайший год.

«Являясь новым игроком в гостиничном бизнесе Ростова, требуется много сил и ресурсов чтобы корпоративные и индивидуальные клиенты стали нашими постоянными гостями. В первую очередь нам необходимо чтобы о нас услышали и узнали. В этом нам помогает наше московское представительство SEA Company, которое не только отвечает за имидж отеля и создание позитивного информационного поля вокруг него, но и за B2B продажи. Проведение бизнес-завтрака позволило нам лично рассказать партнерам об уникальности нашего отеля, обсудить детали сотрудничества в кулуарах и познакомиться лично с многими, с кем до этого общались только по телефону или электронной почте. Уверена, что это положительно скажется на потоке клиентов именно в наш отель. Со свой стороны мы знаем, что побывав у нас в гостях один раз, вы обязательно к нам вернетесь.» – сказала Генеральный менеджер бутик-отеля «39» Валентина Шведенко.


MITT-2019
Валентина Шведенко, Генеральный менеджер Бутик-отель "39"
Говоря о лучших MICE-возможностях, бутик-отель «39» действительно обладает преимуществом перед конкурентами: гостям мероприятия были презентованы новейшие конференц-пространства с естественным светом и оснащенные современным оборудованием, а также единственная в городе терраса-бар на крыше отеля с видом на исторический центр города.

PR и консалтинговая компания SEA Company является представителем нового пятизвёздочного Бутик-отеля «39» в России и странах СНГ с октября 2018 года. В рамках PR- и Sales-сопровождения командой компании был разработан долгосрочный план по повышению узнаваемости отеля, созданию устойчивого имиджа, как лучшей гостиницы города и поддержанию оптимальной загрузки и дохода отеля.

«Нашей командой был разработан маркетинговый план по выводу отеля на российский рынок в рамках жесткой конкуренции с сетевыми отелями города. К сожалению, многие российские компании и туристы бояться пользоваться услугами не сетевых отелей, что является большой ошибкой. Российский гостиничный бизнес сильно подрос за последние годы и качество услуг не уступает европейским стандартам. Так, наш отель в Ростове кроме лучших MICE-возможностей, может удивить гостей высококлассным пятизвездочным сервисом, авторской кухней, премиальной косметикой и, что редкость для регионов, private консьерж-сервисом, который доступен для гостей 24/7. За полгода нашей совместной с отелем работы нам удалось презентовать отель большому количеству крупных российских компаний, имеющих поток в Ростов и заключить с ними постоянные контракты. Наш отель уже выбирают представителе шоу-бизнеса и, побывав у нас один раз, всегда к нам возвращаются, что является самой главной оценкой нашей работы.» – поделился Управляющий партнер SEA Company Андрей Шемякин.



MITT-2019
Андрей Шемякин, Управляющий партнёр SEA Company
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей