13 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

ПРОЕКТ «ОПЕРА ВО ДВОРЦЕ» ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬНЫЙ EVENT ГОДА»!

12 декабря 2017 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной государственной премии Правительства Москвы в области гостеприимства и туризма «Путеводная звезда». Мероприятие собрало представителей туристического и гостиничного бизнеса Москвы, органов государственной власти и СМИ.

Второй сезон проекта «Опера во Дворце», проходивший в Москве в период с мая по сентябрь 2017 года при генеральной поддержке Банка «Открытие», стал победителем номинации «Лучший отельный event года». Столь высокая оценка еще раз подтверждает что проект уверенно занял нишу в событийном календаре города Москвы, восстребован и любим горожанами и гостями столицы, а так же несет собой культурную миссию по популяризации оперы как искусства.

Это уже не первая награда которую получил проект. В 2016 году «Опера во Дворце» вошел в «ТОП 5 Лучших мероприятий в мире» по версии международной премии Prestigious Star Awards London.

Третий сезон проекта «Опера во дворце» пройдет в 2018 году и соберет более 4 000 гостей. Под открытым небом московского лета будут снова слышны голоса солистов оперной труппы Большого театра, а гостей жду приятные изменения в организации вечера.

Дополнительная информация и вопросы сотрудничества по проекту
pr@sea-company.com или +7 499 391 62 33


История премии «Путеводная Звезда»


Премия «Путеводная звезда» учреждена Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы в 1999 году с целью повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, оценки эффективности новаторских методов в отрасли, формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра и, как следствие, содействия увеличению туристских потоков в Москву. «Путеводная звезда» – московской «Оскар» индустрии туризма, единственная некоммерческая профессиональная премия для представителей туристического бизнеса Москвы. За 18 лет существования премии система отбора и оценки номинантов и победителей несколько раз подвергалась модернизации с целью достичь наибольшей прозрачности и вовлеченности в процесс отбора представителей туриндустрии, а также непосредственных пользователей гостиничных и туристических услуг. Более подробная информация о премии доступна на http://www.putevodnaya.com/


О проекте «Опера во Дворце» при участии солистов Большого театра

Прошедшие впервые летом 2016 года оперные вечера с первого аккорда инструментального секстета вписали себя как одно из главных мероприятий событийного календаря столицы. Собрав на лужайке перед Петровским Дворцом в двух отделениях солистов Большого театра, москвичи и гости столицы смогли насладиться пением заслуженных и народных артистов России, исполнивших для гостей известные произведения Глинки, Чайковского, Мусоргского, Римского-Корсакова и других признанных гениев классической музыки. Более подробная информация о проекте доступна на www.operainpalace.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей