14 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

БУТИК ЧАЯ NEWBY ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С НОВЫМ ДИЗАЙНОМ УПАКОВКИ ПАКЕТИРОВАННОГО ЧАЯ!

Британская чайная компания Newby объявила о редизайне одной из своих самых популярных линеек – коллекции пакетированного чая. Обновленный дизайн был вдохновлен темой искусства ручного мастерства и бесценной коллекцией индийских тканей.

Каждая из 25 упаковок коллекции украшена уникальным текстильным орнаментом, позаимствованным из коллекции винтажных индийских тканей, до недавнего времени принадлежавших ушедшей супруге основателя чайной компании Newby Teas Читре Сетхия. Эти пашмины принадлежали семье Сетхия на протяжении двух веков и были бережно сохранены до наших дней в своей первозданной красоте.
Цветовая гамма каждой пачки отражает характер различных сортов чая: от глубоких темно-зеленых тонов для чая Улонг, до легких нежно-зеленых оттенков, символизирующих деликатный зеленый чай. В ассортименте также представлены всемирно известные сорта чая такие, как Ассам и Дарджилинг, а также ряд особых купажей, таких как Черный чай с чабрецом и Ройбос Апельсин.

Отобранные из 5% чайных листьев высочайшего качества, в самый благоприятный сезон сбора, чаи Newby упакованы в индивидуальные дизайнерские саше. Все чаи Newby купажируются и бережно хранятся на собственной фабрике компании, не имеющей аналогов в мире, расположенной в г. Калькутта, Индия.

Классическая линейка пакетированного чая представлена сортами:

Черные: Ассам, Дарджилинг, Английский Завтрак, Цейлон, Индийский Завтрак, Гордость Африки, Эрл Грей, Масала Чай, Черный чай с имбирем, Клубника и Манго, Черный чай с чабрецом.
Улонги и Зеленые чаи: Молочный улонг, Женьшеневый улонг, Зеленая Сенча, Цветок Жасмина, Зеленый Лимон, Восточная Сенча, Марокканский чай с Мятой, Эрл Грин (Новинка)
Тизаны: Цветы Ромашки, Мята Перечная, Вербена, Ройбос Апельсин, Шиповник и Гибискус, Летние Ягоды.

Обновлённая коллекция пакетированного чая будет доступна в бутике Newby London в ТЦ «Афимолл» с 20 апреля 2017 года.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей