23 МАРТА 2017 ГОДА

БРИТАНСКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ NEWBY TEAS СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ GLOBAL TEA CHAMPIONSHIP™ 2017

23 марта 2017 года чайная компания Newby Teas стала победителем в международном конкурсе Global Tea Championship 2017. Мероприятие объединило лучших профессионалов чайного дела со всего мира, которые оценивали чаи, доступные на рынках Европы и США, по разным критериям. В независимой слепой дегустации приняли участие 245 чаев различных производителей. Оценка производилась по следующим параметрам: внешний вид чайного листа, настой, вкусовые характеристики.

Несмотря на высокую конкуренцию, Newby Teas стала единственной чайной компанией, которая получила сразу три награды в этом году:

  • В категории «Неараматизованных чаев» — Зеленая Сенча
  • В категории «Черных классических неараматизованных чаев» — Дарджилинг
  • В категории «Зеленых ароматизированных чаев» — Восточная сенча

Коллекция пакетированных чаев, победившая в конкурсе, создана специально для того, чтобы все ценители чая могли заварить свежий и качественый напиток в любое время и в любом месте.

«Мы очень гордимся тем, что Newby Teas со своей коллекцией пакетированных чаев стала самой титулованной чайной компанией в таком престижном конкурсе. В Newby мы никогда не идем на компромисс между ценой и качеством, и закупаем чаи только с лучших плантаций в наиболее благоприятный период сбора, стремясь сохранить их первозданную свежесть и аромат при помощи современных технологий.»– заявил Нирмал Сетия, меценат и основатель чайной компании Newby Teas.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей