28 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

SEA Company представит отели из Индии, Китая и России на 26-й Московской международной туристической выставке MITT-2019

MITT-2019
В Москве пройдет международная туристическая выставка MITT-2019: Путешествия и туризм. Даты проведения с 12 по 14 марта. Выставка носит ежегодный характер и хорошо знакома отелям, авиакомпаниям и туристическим агентствам во всём мире. Эффективность работы на выставке напрямую зависит от заранее проработанного графика встреч с потенциальными и уже существующими B2B клиентами.

Представительство на отраслевых выставках, а также организация sales calls в России и странах СНГ – одни из самых востребованных услуг SEA Company. Они позволяют не только сэкономить большое количество времени на подготовку к участию в выставке, но и гарантировать эффективность инвестиций отеля в дорогостоящую командировку своих сотрудников.

Специалисты SEA Company в рамках выставки MITT-2019 представят интересы отелей The Serai Bandipur, Barefoot Resorts, The Serai Chikmagalur, The Serai Kabini, LN Garden Hotel Guangzhou, Бутик-отель «39» Ростов-на-Дону.

Успейте подать заявку на представительство Вашего отеля или организацию sales call в рамках выставки MITT 2019 до 15 февраля 2019, написав нам: sales@sea-company.com

Запланировать встречу с отелями можно у вашего менеджера по продажам SEA Company или написав нам: sales@sea-company.com

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей