8 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

МАСТЕР-КЛАССЫ И ВЕЧЕРНИЙ ПРИЕМ В МАРРИОТТ ГОРКИ ГОРОД!

7 апреля 2017 года состоялся вечерний прием и мастер-классы от часового бренда OMEGA и чайной компании NEWBY London, организованные компанией SEA. Местом проведения был выбран один из самых роскошных Президентских люксов в Сочи, расположившийся в отеле Марриотт Горки Город.
Гости мероприятия смогли попробовать себя в роли часовых мастеров и самостоятельно, но под присмотром профессионального мастера, разобрать и собрать часовой механизм OMEGA. А те, кто не рискнули проявить свою точность, смогли наблюдать за мастер-классом из разных комнат Президентского люкса по экранам, на которые онлайн транслировался мастер класс.

Настоящей кульминацией вечера стала профессиональная чайная дегустация от Newby Teas. Гости с огромным интересом не только слушали про секреты чайного дела, но и активно задавали вопросы и дегустировали 12 сортов чая, специально привезенных для мероприятия.
Ожидая заветный приз от генерального спонсора вечера банка «Открытие» — премиальный пакет обслуживания, гости, участвовавшие в лотереи, выиграли ценные подарки от партнёров вечера: гостиниц Горки, гостиницы Марриотт Красная Поляна, чайного дома Newby Teas и часового бренда OMEGA.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей