10 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

KORSTON CLUB HOTEL ОТМЕЧАЕТ САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ ГОДА

17 ноября Korston Club Hotel приглашает москвичей и гостей столицы отметить день рождение отеля! В этот день отель подготовил специальную программу, которая никого не оставит равнодушным.

Только на один вечер в холле отеля будут организованы фудкорты с разнообразными напитками и закусками, где каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Программу вечера откроет знаменитый диджей Фрост и Акела с фееричным фрик-шоу и танцевальным коллективом. Праздничный вечер обещает запомнится развлекательным шоу аниматоров и ходулистов, которые будут поддерживать настроение у гостей. Специальные конкурсы проверят гостей на знания об отеле и щедро вознаградят победителей сертификатами на проживание в номерах Представительского класса и посещением панорамного ресторана Extra Lounge и ресторана домашней кухни Ju-Ju.

В 23:00 в основном зале отеля состоится самое долгожданное pre-party месяца c хедлайнерами вечера — Quest Pistols Show. Quest Pistols Show — уникальное вокальное представление, которое объединяет в себе хореографию лучших танцоров мира, диджитал-инновации и новое звучание. Это одна из самых стабильных групп российского шоу-бизнеcа, которая завоевала множество наград и полюбилась фанатам со всего мира. Помимо самого концерта, гостям будет доступна фотосессия и автограф сессия со звездой, о которой мечтали многие фанаты группы.

Каждый из ресторанов отеля также подготовил свою праздничную программу. С 00:30 по 1:30 будет действовать акция «Счастливый час», а что именно будет в это время организаторы мероприятия пока что оставили в секрете.

А ценители по-настоящему хорошего и качественного кальяна смогут насладиться им и пообщаться со своими друзьями в ресторане Extra Lounge и Ju-Ju на кальянной вечеринке после pre-party до 3:00 включительно.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей