12 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

SEA COMPANY ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ ПРОДУКТ: ИНТЕРАКТИВНЫЙ УЖИН ПО ЭТИКЕТУ «ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСИЛИ НА УЖИН К ПРЕЗИДЕНТУ»

11 октября в отеле Азимут Смоленская прошел первый интерактивный ужин – мастер-класс по этикету от бизнес коуча, в прошлом генерального управляющего 5* отелей в том числе Barvikha Luxury Village и Mistral Hotels&SPA Карстен Альберта, организованный SEA Company. Первыми кто смог погрузиться в мир высокого этикета и культуры стали клиенты и партнеры банка «Открытие».

Мероприятие проходило в формате познавательной викторины, где все гости учились правилам этикета вовремя званного ужина. Интрига вечера началась, когда гостям раздали фирменные запечатанные конверты с просьбой вскрыть их только с разрешения ведущего.

Более 20 столовых приборов, 8 смен подачи блюд и 75 вопросов ждали гостей. Кроме того все гости были разделены на команды по 8 человек и активно участвовали в борьбе за призовой фонд вечера.

Меню вечера было разработано из специальных блюд, которые обычно вызывают неудобства при их употреблении. Так в него вошли устрицы, краб, который потребовал немало усилий у гостей, чтобы им насладиться, спагетти, каре ягненка, сырная тарелка и «сложный» десерт, требующий использования вилки и ложки. За правильным использованием приборов гости могли наблюдать онлайн на экране в зале.

SEA Company обещает проводить такие мастер-классы теперь на регулярной основе и вскоре выпустит рекламный ролик, чтобы визуализировать услышанное.

Генеральный партнер вечера – банк «Открытие», официальный алкогольный партнер вечера – водка «Органика», официальный отельный партнер вечера – Азимут Смоленская, официальный образовательный партнер вечер – Британско-Российская Академия, партнер вечера – Icon Suit, партнер вечера – «Ордовский и коллеги».
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей