29 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

КОКТЕЙЛЬ «ОТКРЫТИЕ» И ВОЗМОЖНОСТЬ СКРУТИТЬ СОБСТВЕННУЮ СИГАРУ ПРЕДСТАВИЛИ НА ВЕЧЕРНЕЙ ПРОГУЛКЕ ПО МОСКВА-РЕКЕ

Вечер 28 сентября для гостей и партнеров, приглашенных на вечернюю прогулку по Москва-реке в первом классе флотилии Radisson Royal, выдался весьма интересным. Гости смогли первыми эксклюзивно попробовать коктейль «Открытие», созданный микcологами Pernod Ricard Rouss специально для банка «Открытие», скрутить собственную сигару при чутком надзоре торседоров с Кубы, а после насладиться ее вкусом под звучание саксофона на открытой палубе яхты, проплывающей по центру российской столицы. «Хочу пожелать всем нам любой финансовый кризис, любую сложную финансовую ситуацию проходить также легко и спокойно, как идет этот корабль» отметил в своей приветственной речи региональный директор московской региональной дирекции банка «Открытие» Александр Хенкин.

Этим вечером гостей ждали и другие сюрпризы от партнёров мероприятия. Так, легендарный армянский коньяк Арарат, на основе которого и был разработан коктейль «Открытие», представил гостям новый купаж супер-премиум коньяка Эребуни, а самые большие ценители напитка смогли продегустировать эксклюзивные спирты, созданные в 1967 и 1987 годах.

«Мы подготовили очень много интересной и насыщенной программы, поэтому я хочу пожелать нам с Вами прекрасного вечера и прекрасного вида на вечернюю Москву» заметил Марк Вайдьянадхан, начальник управления премиального банкинга и сетевых продаж банка «Открытие». Наслаждаясь видами Москвы с реки, гости мероприятия активно участвовали в викторине и смогли выйграть сертификаты на обучение в Британско-Российской Академии, которая распахнет свои двери в Москве в октябре этого года, чай и сертификат на профессиональную дегустацию от партнера вечера Newby Teas, а так же множество подарков от банка «Открытие».

Генеральный партнер мероприятия – банк «Открытие», официальный алкогольный партнер мероприятия – Perno Ricard Rousse, представленный брендом «Арарат», официальный чайный партнер мероприятия – Newby Teas, официальный образовательный партнер мероприятия – Британско-Российская Академия, официальный отельный партнер мероприятия – Hilton Garden Inn Moscow New Riga.

Разработка и реализация концепции, организатор мероприятия – SEA Company.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей