2 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

УЧИМСЯ В ЛОНДОНЕ, НЕ ПОКИДАЯ МОСКВЫ: В МОСКВЕ ОТКРЫВАЕТСЯ БРИТАНСКО-РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

22 октября 2017 года в Москве открывает свои двери Британско-Российская Академия, эксклюзивно предлагающая получить качественное международное образование, не покидая Москвы.

Британская система образования уже много лет считается эталоном качества. Студенты всего мира стремятся поступить в образовательные учреждения Великобритании, но не все обладают достаточным багажом знаний и необходимыми сертификатами, без которых обучение в Англии становиться невозможным.

Одним из главных отличий академии является сочетание классического британского обучения с авторской методикой, специально разработанной командой высококвалифицированных педагогов, а созданная в стенах академии атмосфера мысленно переносит студентов из Москвы в Лондон.

Расположившись в собственном трехэтажном особняке, интерьер академии выполнен в строгом английском стиле, который кажется, что пропитан духом Англии. Комфортабельные аудитории оборудованы самой современной техникой, а роскошная мебель подчеркивает утонченный английский стиль. Академия на этапе открытия предлагает для обучения 8 языков: английский, китайский, арабский, испанский, итальянский, французский, немецкий и русский как иностранный язык. В дальнейшем же планируется обучение всем языкам мира, а также преподавание школьных предметов исключительно на английском языке. Учебные группы формируются от 2 до 5-ти человек, что позволяет преподавателю уделить максимальное внимание каждому из студентов. Для более интенсивного обучения Академия предлагает индивидуальные занятия с преподавателем.

«У нас в Британско-Российской Академии предусмотрены группы для детей и взрослых, где дети уже с 3-х лет будут обучаться по уникальной авторской методике, специально разработанной под возраст и уровень знания каждого ребёнка. Методика предполагает обучение без многочисленных книг и домашних заданий. Каждый студент будет получать весь необходимый материал на занятиях и отрабатывать всю программу непосредственно в классе. Также на последнем этаже академии расположена современная мультимедийная библиотека, в которой студенты в свободное время могут найти всю необходимую информацию» рассказывает основатель академии Камалдин Магомедов, прошедший обучение в Англии и впервые адаптировавший формат академии для России.

Особое внимание в академии уделяется преподавательскому составу. В академии работают исключительно профессионалы в области изучения иностранных языков. За плечами преподавателей многолетний успешный опыт работы, а также наработанная авторская методика. Все это гарантирует получение только качественного образования и успешного преодоления языкового барьера в самые кратчайшие сроки.

«В выходные дни мы планируем проводить языковые мастер-классы для всех возрастов, куда можно прийти всей семьей и не только провести день вместе, но и получить новые знания», делится планами коммерческий директор академии Мадина Малачиева.

Британско-Российская Академия — это не просто место, где обучающиеся смогут получить необходимые знания по иностранному языку, но и академия, которая даёт самую лучшую базу для того, чтобы в дальнейшем выпускник академии с лёгкостью смог поступить в любой зарубежный университет. После окончания академии и успешного прохождения всех международных экзаменов, каждому выпускнику выдаются сертификаты, подтверждающие знание языка и признанные во всем мире. А также предоставляется возможность поступить в учебные заведение Великобритании.

Уже сейчас все желающие могут записаться на обучение и узнать более подробную информацию о работе заведения по телефону +7 499 643 36 66 или электронной почте info@br-academy.ru Адрес академии: Москва, Куркинское шоссе дом 58.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей