22 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

ЗВАННЫЙ УЖИН ОТ ШЕФ-ПОВАРА АНЖЕЛ ПАСКУАЛЬ ПРОШЕЛ ПРИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ БАНКА «ОТКРЫТИЕ»

21 сентября известный каталонский шеф-повар, обладатель звезд Michlen Анжел Паскуаль представил свой эксклюзивный дегустационный сет. Шеф, известный своим интуитивным подходом в гастрономии, на этот раз использовал не только сезонные продукты и эксклюзивные соуса. Непредсказуемый, напористый, экспрессивный и гармонично сбалансированный мастер лично удивлял гостей «живой станцией» с тартарами и севиче, пельменями с гречкой в миндальном соусе, свекольным пенне с муссом Рокфор и рукколой и многим другим.

Камерную атмосферу вечера поддерживал композитор-неоклассик и электронный продюсер Никола Мельников, который эксклюзивно представил гостям несколько своих песен из нового альбома.

Руководствуясь желанием использовать только лучшее в своем мастерстве, Анжел Паскуаль создал несколько эксклюзивных блюд. Так, гости вечера смоги насладиться кофи из утки с соусом из трав, фруктов и водки Beluga Gold Line. Кроме того, бренд Beluga представил гостям эксклюзивный декантер Beluga Lalique, недавно появившийся на рынке.

В окончании вечера шеф представил гостям два эксклюзивных десерта, создавая которые он вдохновлялся многовековыми традициями присущими лучшим купажам чая. Так первый десерт был создан на основе зеленого чая Newby и получил название «Панакота манго и жасмин с использованием зеленого чая Newby». Второй же десерт шеф создал на основе травяного чая Newby со вкусом гибискуса, добавив туда мусс манго и малины.

Генеральный партнер мероприятия – банк «Открытие», официальный алкогольный партнер мероприятия – водка Beluga, официальный чайный партнер мероприятия – Newby Teas, официальный отельный партнер мероприятия — Hilton Garden Inn Moscow New Riga.

Разработка и реализация концепции мероприятия, организатор мероприятия – SEA Company.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
НОВОСТИ SEA COMPANY
Будьте в курсе последних событий, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку актуальных новостей